Казалось бы, сколько шансов встретить в наших краях корабль? А средневековый парусник? А средневековый парусник, заходящий в такой же средневековый порт? Очевидно, что шанс почти нулевой (для блондинок — 50 на 50: либо встречу, либо не встречу), однако иногда выпадает и мизерный шанс…

И вот мы в XVIII веке, то ли в Бостоне, то ли в Фрипорте. Кругом типичная колониальная архитектура, жара, пыль и полное запустение. Такое впечатление, что люди из этого городка ушли только вчера (не забыв, правда, прихватить с собой все свое добро). Однако хватит гадать, как в средней полосе России произошло искривление пространства и времени.

Смотрим фотки!





































Не буду никого мучать загадками. После фоток, думаю, большинство догадалось, что это есть ни что иное, как декорации для съемок фильма. Фильм сей, точнее сериал, называется «Записки Экспедитора Тайной Канцелярии«. Данные декорации использовались при съемках 2-го сезона (пойдет по ТВ с 4-го июля). Сейчас туда можно попасть всего за 150 целковых, но ходят слухи, что осенью все разберут, поэтому нужно спешить, если хочется самому побывать в средних веках, построенных из ОСП и досок при помощи саморезов :) Ну а как туда попасть — найдете сами, пусть будет хоть маленькая, но загадка.

4 Responses to “Подводная лодка в степях Украины”

Вставить свои пять копеек

Чтобы оставить комментарий, Вам нужно идентифицировать себя.