Однако в пятницу вечером куда-либо ехать – это зло :( Пропки, пропки и еще раз пропки :( Пропки везде, даже там, где их быть не должно (зато нет там, где должны быть). Такое впечатление, что вся Москва (как метко подметил один из дальнобоев “Коренные москвичи двинули на свою историческую родину”), как один, решила переть на дачи, причем именно в пятницу вечером и никак иначе. Дорога до Суздаля заняла 6 (шесть, блять) часов! Из них 4 часа это путь от начала ш. Энтузиастов до большого кольца. И это еще при условии, что где была возможность, я ехал по обочине и обочине обочины. А если бы стоял как большинство короедов? Вааще б не доехал?

Дальнобойщики были вааще вне себя от ярости. Мало того, что крыли сами пропки, светофоры и т.п., у них была еще очень важная тема – едущие по обочине. Эти граждане вызывали у тружеников баранки лютую ненависть, постоянно находились активисты, предлагающие перекрыть своими фурами всю обочину и вааще всю трасу, чтоб эти пидарасы ебаные нехорошие люди стояли как все. Профсоюз борьбы с ездунами между елок создать не удалось, так что час я за счет обочины сэкономил точно :)

В деревне Суздаль напротив все тихо, мирно и по-домашнему. Есть одна дорога – ул. Ленина, остальное – это не дороги, а сплошные ребусы: проехавшему и не попавшему ни в одну яму приз – скидка на шиномонтаж 10% =) В этот раз обошлось без шиномонтажа, все крупные ямы были найдены и объехаты. Ну а красоты Суздаля зырим на фотках.

Вставить свои пять копеек

Чтобы оставить комментарий, Вам нужно идентифицировать себя.