Вчерась вечером передний номер вместе с рамочкой (тут следует мощный луч поноса в сторону Аларм Сервиса, какого-то хрена поставившего свои рамки) на очередной весенней кочке улетел в неизвестном направлении :( То есть проехав 2 раза маршрут четыре часа спустя, никаких следов номера я не обнаружил. На этом напасти не кончились, ибо я был изловлен добрыми служителями полосатой палки по причине отсутствия ГРЗ на мордочке мерина. Служитель палки, остановивший меня, был молод, зелен и неопытен в таких вопросах, поэтому решил устроить групповуху с привлечением старшего по званию. Старшой был ленив и мудер, по сему отправил меня на все четыре стороны даже не выписав никакого (пусть самого маленького) штрафа.

Т.к. не все служители полосатой палки нынче добры и предупредительны, задний номер был перевешен вперед (дюбеля и саморезы рулят в этом деле), а назад была водружена ксерокопия номера, завернутая в полиэтилен. Такое сочетание номерных знаков больше никого не возбуждало и внимания к себе не привлекало (и, надеюсь, не привлечет).

Ну а во фторнек придется двигать в ГАИ для получения новых номеров, ибо при утере дубликатов не делают, а тупо меняют номера на новые (с занесением соотв. отрицательной характеристики в личное дело).

Вставить свои пять копеек

Чтобы оставить комментарий, Вам нужно идентифицировать себя.