Вот растет и ширится чудный аэропорт Шереметьево :) Уже и Ш-2 в терминал F переименовали, и терминалы D и E рядом понастроили (правда E все никак не откроют, ну да хрен с ним), и электричку довели (кстати, Шереметьево – последний из московских аэропортов, получивший экспресс-электричку, хотя, по идее, должен был быть первым). А с парковкой как была жопа (примечательно, что писал я это про свою предыдущую поездку в Амстердам), так ничего и не изменилось :(

Улетать в воскресенье, поэтому звоню в субботу по телефону с сайта на парковку. А телефон уже другой и попадаю я не на ушлых парковщиков, а на некоего диспетчера, который мне и рассказывает, что места на парковке всегда есть, ничо бронировать заранее, а тем более платить за это денег, не надо! Ну я над ним поржал и сказал, что ежли будут проблемы, буду ебать мозг всем. Ес-сно, утром на въезде на парковку мне объявили, что мест нет и что нужно мне пойти на поехать на парковку перед Новотелем. На что я им в наглую заявил, что я их на хую вертел места у них есть и щаз бум звонить в диспетчерскую. Звоню, излагаю ситуацию, говорят “не кладите трубочку, щаз проверим” и слышу из рации у парковщиков дикий крик на тему “какого хуя опять самодеятельностью занимаемся и т.д.”, потом снова в телефон “места есть, подъезжайте”. Переспрашиваю у парковщиков, не появились ли случайно места, и о чудо: места появились! Заезжаю – мест свободных до хрена (десятка два), на выбор. Молча отдали квитанцию и спрятались в будку…

Интересно, когда со стороны международных терминалов появится парковка, как у терминала C или в Домодедово? Автоматическая, без создания искуственного ажиотажа и вымогательства денег у граждан?

Вставить свои пять копеек

Чтобы оставить комментарий, Вам нужно идентифицировать себя.