Поездил вчера по пропкам, в итоге получил очень занимательный результат. Время поездки – 2:20, проехал 20 км, расход 20 л на сотню (имхо больше, но мерс бережет психику водителя и больше 20 не показывает), приехал домой в 20:20 =)

Кстати, изнывая в пропках, постоянно задавал себе вопрос: кто все эти люди? Куда они едут? Ну ладно, понятно, что те, кто в 6 вечера тошнят в сторону области, пытаются ехать домой, в свои спальные районы или гламурные коттеджные поселки… Но кто в это время едет в центр? По Тверской? Это ж фактически тупик, через него домой не очень-то и попадешь… И судя по длине пробки все эти люди не на Тверской живут, и даже не на Охотном ряду…

Уже который раз задаюсь вопросом: что заставляет людей планктон сваливать с теплых офисов, их уютных ЖЖшечек и одноглазников в 6 вечера и тошнить по 3-4 часа в пропках? Они ж домой приезжают не раньше 9… С тем же успехом можно выехать на 2 часа позже и доехать также в 9 с чем-то до дома… Зачем тупо терять эти 2 часа и загрязнять воздух? Неужели они так не ценят свое собственное время?

Вставить свои пять копеек

Чтобы оставить комментарий, Вам нужно идентифицировать себя.