Так как анитирадару одному скучно, несмотря на результаты спора антирадар vs. радиостанция, купил еще и CB-радиостанцию MegaJet MJ-600+, а к ней антеннку Sirio T3-27 (ибо она коротенькая и толстенькая ;). Практически сразу был решен вопрос ее установки в салоне (она очень хорошо зажимается естественным образом между сидушкой и центральной консолью). А первая калиборовка и натурный тест на пересеченной московской местности показал дальность порядка 9-10 км.

Теперь озадачен вопросом прокладки проводки под это чудо, ибо, конечно, можно кормить ее с прикуривателя, но тогда его точно на всех не хватит. Частичная разборка мерседеса показала, что в левом блоке предохранителей туева хуча незанятых гнезд, а провод оттуда можно легко протащить под обшивкой. В общем, заказал специальные контактики в блок предохранителей (аж по 70 р)…

Также вместе с чудом итальянской техники была куплена обыкновенная здоровая (1.6 м) антена ТАИС МА-27 (типа дешево и считается одной из лучших). Однако совместными усилиями за 2 дня мы ее немножко изломали, поэтому теперь она годится только на использование в качестве стационарной :)

Вставить свои пять копеек

Чтобы оставить комментарий, Вам нужно идентифицировать себя.