Т.к. младший мурзик пока живет в сервисе, а на природу съездить хочется, поехали в говна на старшем мурзике. Ну и что, что у него дорожного просвета почти нет и рассчитан он на езду по автобанам :) В общем, говна находились недалече от Коломны в чистом поле (ну почти в чистом, ибо дорога там какая-то присутствовала). Туда ехали в пятницу, было сухо и солнечно, поэтому никаких проблем с проходимостью не было. Зато уже вечером погода испортилось, ночью лило и к утру субботы дорога уже была слабо проходима для обычного автотранспорта. В связи с чем было принято решение мурзика извлечь, пока дорогу совсем не развезло.

Извлекали посредством УАЗика. Надо заметить, что УАЗику отдельные места “дороги” тоже дались с трудом, но в целом тандем УАЗик-Мерседес ехал вполне резво и без проблем. Конечно, если не считать проблемой то, что буксующий УАЗик выкидывал из под себя фонтаны говна, которые мгновенно застилали обзор :)

Итог: оторванная заглушка на бампере (которая прикрывала крюк) и куча позитива ;) На мойке на машину вышел смотреть весь состав мойки – такого куска говна они еще не видели ;)

Вставить свои пять копеек

Чтобы оставить комментарий, Вам нужно идентифицировать себя.