Сегодня пробег GLK (как общий, так и мой личный) перевалил за 10 000 км. Первый серьезный рубеж, однако. Можно делать какие-то выводы, что-то хвалить, на что-то жаловаться. Так и поступим :)

Все похвалы я уже писал раньше. Ни от одной не отказываюсь ;) К машине привык, машино очень нравиццо, о покупке и потраченном бабле не жалею. Плохое все тоже уже было описано. Из нового могу добавить только:

  • Салон маловат – если спереди с местом все ОК, то сзади его могло бы быть и побольше. Нельзя сказать, что задние пассажиры не помещаются, но и вольготно развалиться на диване там тоже не получится.
  • Шумит защита от мух – та, которая поднимается у передней кромки люка при его открывании. Шумит на скоростях выше 100 и шумит весьма ощутимо. Можно, конечно, сказать, что нехрен ездить с такой скоростью, а можно придумать что-то нешумящее…
  • Все дорого – из-за того, что машина называется “мелко-жып”, цены на различное обслуживание везде идут как на жыпы. Плюс традиционно высокий ценник, потому что Mercedes. Ничо, переживем…

В общем, бум летать дальше :) Через 5 тыщ первое ТО…

Вставить свои пять копеек

Чтобы оставить комментарий, Вам нужно идентифицировать себя.