Близится осень и 1 сентября и в Москву вернулось ее отдыхавшее население :( Количество машинок начало увеличиваться еще 18 числа, но это было не критично. А вот начиная с понедельника пробочные ситуации стали активно прогрессировать :(

Если весь август на работу я ездил по Ленинградке и мой путь редко занимал более 1:15 (иногда укладывался и в час), то с понедельника по Ленинградке стало вообще невозможно ездить :( Теперь ездим через МКАД-Рублевку-Кутузу. По статистике за 4 дня — укладываемся в 1:30-1:40, что еще куда ни шло. Но вот вечером настала полная жопа :( Как показала практика, выезд что в 5 вечера, что в 7-8, ничего не решает — дорога занимает как минимум 2 часа. Причем основное время приходится преодолевать не пробку на Ленинградке, а многочисленные заторы по дороге до нее.

Во вторник была вообще редкостная жопа — 841 пробка общей длиной 759 км!!! Самое интересное, что через все это удалось просочиться за 1:40, причем по Волоколамке! ;) Чудеса, да и только!

Очень радует то, что самую жопу (первую неделю сентября) меня в Москве не будет, а к моему возвращению, глядишь, народ придет в себя и пробки станут более равномерными и предсказуемыми.

Вставить свои пять копеек

Чтобы оставить комментарий, Вам нужно идентифицировать себя.