Купил сегодня себе чудо-телефон Nokia 8600 Luna :) Доволен как слон :) Телефон, сцуко, редкий — везде в ларьках торгуют более дешевой корейской версией. Чем она конкретно отличается выяснять не стал — отыскал и купил более дорогую и гораздо более редкую финскую версию. Помимо более высокого качества сборки она также является всячески сертифицированной и легальной, что не лишне с точки зрения сервиса.

Т.к. телефон «премиум» класса, в комплекте идет не только б/п, но и всякие USB-провода, пафосная веревочка (в обзорах пишут — шнурок на шею, но голову в него просунуть не реально), тряпочка для протирки, чехол, стерео-гарнитура… Однако прикольно — ничего дополнительно покупать не надо :)

Телефон очень приятный на ощупь, хотя и слегка тяжеловат. В данном случае, это, наверное, скорее достоинство, чем недостаток. Прекрасная четкая механика. В отличие от 8800 наконец сделана автоматическая блокировка клавиатуры по времени или при закрывании телефона. Дымчатый стеклянный низ телефона — вааще обкончаться можно! Ну и 4 диапазона (GSM 850/900/1800/1900) тоже полезная штука — можно смело в страну Пиндосию ехать :)

И напоследок ссылка на один из обзоров.

Вставить свои пять копеек

Чтобы оставить комментарий, Вам нужно идентифицировать себя.