Собственно, сам Ельцин во всем происходящем никоим образом не виноват, но, как обычно, процесс поминок важного государственного деятеля у нас превращают в очередной дурдом :(

Началось все с того, что еще позавчера начали снимать асфальт на Большой Пироговской. Вчера этот процесс усугубился тем, что асфальт был снят на всем протяжении улицы (это почти 2 км!), а перед Новодевичьим начали рисовать разметку. Сегодня с утра везде был новый асфальт, разметка и прочая красота. На Б. Пироговской и Новодевичьей набережной были убраны все припаркованные машины, а каждый въезд/выезд/переулок был оборудован гаишнегом. Их задача состояла в том, чтобы всех разгонять и не давать никому скапливаться. Выезжая с М. Пироговской уперся в ограждение — менты и гаишнеги никого и никуда не пускали, даже народу не давали пройти на Б. Пироговскую. На вежливую просьбу пропустить на набережную гаишнеги запросто подвинули забор и пропустили :) На набережной дополнительные силы гаишнегов регулировали нерегулируемые повороты с набережной. Причем так резво и умело, что машины вообще не скапливались! Где бы таких гаишнегов взять для регулирования пробок?

Когда днем проезжал по садовому мимо Зубовской площади обратил внимание, что Б. Пироговская перекрыта переносным «кирпичом», а всех желающих туда попасть заворачивают на садовое, что привело к весьма недурственной пробке в этом районе.

Вставить свои пять копеек

Чтобы оставить комментарий, Вам нужно идентифицировать себя.