Цены на въезд на территорию божеские — 100р за час. Но! Есть одно большое но! В связи с реконструкцией, стоянок на территории нет! А есть только знаки «остановка и стоянка запрещена», причем орудует эвакуатор :( При мне грузили весьма понтовый Lexus. Хотя нет, вру — есть одна парковка, но она платная: 300р в час. Зато пустая :)

Встал на ней. Как потом выяснилось, в 300р входят 100р общих сборов, так что выезжая с территории на выезде я ничего не платил. Но, все равно осталось некое ощущение поимелова…

Кстати, из-за той же реконструкции, первая внешняя парковка забита полностью (даже ворота закрыты), а внутренняя парковка на половину занята стройкой. Кроме того, парковаться на ней абсолютно нереально из-за граждан, желающих разгрузиться/погрузиться :( При этом движение в этой области сильно напоминает броуновское и не поддается никакому пониманию. Сама же схема движения сделана настолько через жопу, что при желании сначала выгрузить пассажиров у зала вылета (наверху), а потом встать на парковку, приходится выезжать с территории (хорошо хоть в 5 минут уложился и не пришлось 100р платить) и заезжать заново :(

Вставить свои пять копеек

Чтобы оставить комментарий, Вам нужно идентифицировать себя.