С каждым днем мы становимся все ленивее и ленивее, всяких интересностей посещаем меньше, все больше валяемся… Хотя сегодня вечерком покатались на скутерах. Очень зачотно и прикольно :) Стоит 35 EUR за 15 минут, скутер 2-х местный. Разогнаться смелости хватило только до 45 км/ч, да и то на такой скорости можно реально всю жопу отбить :) Но, тем не менее, хочу покататься еще =)

Вечером решили сходить на ужин в нашем хотеле (впервые за все время пребывания в нем)… Поняли, что не зря мы туда не ходили… Кормежка не очень (хотя для тупого набивания желудка вполне подходит), музыка с танцами — полный отстой. Так что, по уже сложившейся традиции, двинули сначала в парк аттракционов, а потом по ночным клубам. По дороге на улицу ночной жизни набрели на классный растаманский магазинчик Peace Elements. В нем практически все ручной работы и все такое прикольненькое :) В общем, хорошенько затарились подарками.

По дороге к клубам были изловлены бойкими девушками, которые затащили нас на развлекуху под названием Nightmare (цена — 12 EUR с носа). Это хитрая комната страха, точнее лабиринт, по которому нужно идти в полной темноте, ориентируясь исключительно на небольшие красные точки. При этом вокруг постоянно что-то происходит: кто-то кричит, сопит, дышит, частенько врубается свет в отдельных камерах с мертвяками, происходят различные эффекты типа искрящих проводов, падающих цепей и т.п. В общем, не столько ссыкотно, сколько неожиданно все происходит. Прошли примерно половину и тем самым пополнили список 2294 человек, не дошедших до конца :(

Дальше двинули отпаиваться и приходить в себя в ночных клубах. Инструктор на пляжу насоветовал нам посетить клуб Red Square (понятное дело, ориентированный на русских). Нашли клуб, посетили: отстой :( Музыка не ахти, народ преимущественно русский, в целом обстановка не очень — смахивает на колхоз. Ушли обратно в Titanic :)

А вернувшись домой пошли купаться в ночном море :) В целом прикольно, но вода очень быстро остывает до температуры воздуха, поэтому в ней приятно-прохладно, но долго находиться нельзя. В общем чуть потусили и пошли догоняться пивом на балконе :)

Вставить свои пять копеек

Чтобы оставить комментарий, Вам нужно идентифицировать себя.