Темы про поваляться на пляжу/у бассейна/позагорать/покупаться поднимать не буду — это не интересно… Катались на прикольной штуке — Crazy Squab. Это такая большая надувная штука с бортиками, которая цепляется к катеру. Места там на четверых, пришиты специальные ручки, чтобы за них держаться. А дальше катер шпарит по морю-океану, постоянно поворачивая. Соответственно эта хрень пересекает поднимаемую им волну и вообще аццки мотается из стороны в сторону с амплитудой метров 20. В общем охренительно круто! Стоит по 12 EUR с носа.

В обед поехали арендовать квадроциклы. Оказывается, для аренды этой хрени нужны права, иначе не будет страховки. Т.к. права у нас были одни на троих, пришлось уговаривать тетю, что хер с ней со страховкой — будем кататься аккуратно. В общем она не долго уговаривалась и продала нам 2 квадрика по 200 кубов. Оставили в залог 2 паспорта, ибо других видов залога не существует :( Аренда этих штук еще подороже машины — 55 EUR в сутки 8-( Штука очень прикольная, оснащена практически как машина (управление светом, поворотники, коробка автомат :), аварийка, дуделка, даже подсос есть), прет очень весело — на пустой дороге я разгонялся до 65 :)

Ну а вечером двинули сначала кататься на квадриках — объехали всю Ayia Napa. Ориентироваться в их улочках очень сложно, логики в построении никакой, указателей нет. В общем, слегка поблудили, но в центр выбрались. Покушали в одном из местных кабачков — там даже был официант, свободно говорящий по-русски! Долго мучали его разными вопросами и удивлялись его знанию языка. Покормили нас очень хорошо и совсем недорого — отдали 30 EUR. Ну а дальше двинули опять на колбасную улицу, где и оттопыривались до пол-третьего. На сей раз в клубе под названием Titanic. А в пол-третьего на все улочке вырубили музыку (мы так и не поняли, с какого перепугу) и мы двинули спать.

На обратном пути попали под полицейскую облаву — останавливали все движущиеся предметы и заставляли дуть в трубочку. Надули 7 чего-то там и были отпущены восвояси. Решили, что завтра вечером постараемся не пить, чтобы не рисковать :)

Вставить свои пять копеек

Чтобы оставить комментарий, Вам нужно идентифицировать себя.