Блог в очередной раз переехал, теперь уже на мой собственный сервер и на платформу WordPress. Причиной тому стала все возрастающая кривизна ЖЖ, точнее нежелание администрации ЖЖ развивать их продукт в соответствии с современными тенденциями. Дурацкий фотохостинг (как выяснилось при «переезде», часть фоток совершенно случайно «испортилась»), отсталые средства управления постами и т.п. Нынешний сайт корректно отображается не только на ПК, но и на планшетах, телефонах и прочих странных устройствах, чего не скажешь о ЖЖ.

Соответственно, на новое место переехали все записи и все комментарии, сделанные до 1 января включительно. Весь журнал в ЖЖ будет скрыт и с него будет делаться перенаправление на новое место. Если по какой-то причине ваши комментарии были утрачены при переезде, буду признателен, если вы их восстановите.

Блог еще будет дорабатываться с точки зрения оформления и функциональности, будет интеграция с разными социальными сетями или тем же ЖЖ, но это все со временем… На данный момент я в свободное время подчищаю и корректирую переехавшие посты (некоторое время могут неработать ссылки между постами, не показываться отдельные картинки и т.п.). После завершения этой работы начну благоустройство. Писать новые посты, я, конечно же, прекращать не стану. Ждите свежих рассказов про наши тайские будни ;)

Вставить свои пять копеек

Чтобы оставить комментарий, Вам нужно идентифицировать себя.