Т.к. не принято из другой страны возвращаться без подарков, да и себе хочется чего-нить эдакого прикупить, решили посетить каких-нить магазов американских. Гугль нам в помощь и мы находим Boulevard Mall (аннотация с wikimapia.org: 3528 Maryland Pkwy. Las Vegas, NV. 89169; A typical mall that happens to be the oldest and largest shopping center of the Las Vegas Valley). Действительно, наш размерчик :) Благо рядом еще есть Best Buy и куча других больших магазинов. Желающие могут пофтыкать на карту.

Приезжаем. Территория действительно огромная, парковка огромная, народу никого. Boulevard Mall оказывается чем-то типа нашей Меги, причем Мега раза в 1.5 поболее будет :) Все магазы — это тряпки, косметика, еда и какая-то хрень. Один ларек с техникой, один с DVD-дисками и один с игрушками. Понятное дело, что выбора никакого :( Вылазим на улицу и идем дальше. Магаз с каким-то непонятным названием, торгует электроникой. Размер — среднестатистический М-Видео, ассортимент примерно тот же, народу никого, смотреть нечего. Идем дальше в Best Buy. Размер — большой М-Видео, ассортимент аналогичен М-Видео, только более скудный. Смотреть все-равно нечего :( Выползаем на улицу в расстройстве. Кстати, магазов с книжками, игрушками, сувенирами вообще не обнаружено :(

Единственный положительный момент — это цены :) В среднем они в 1.5-2 раза ниже, чем у нас. Например, охренительный 24» монитор от HP стоит всего $499.95, а внешний HDD на 1TB размером можно взять на $149.

Вставить свои пять копеек

Чтобы оставить комментарий, Вам нужно идентифицировать себя.